Результаты проверок за 2018 год

Информация по результатам контрольного мероприятия в Департамента финансов и казначейства Администрации Пуровского района.

Информация по результатам контрольного мероприятия в соответствии с ч. 8 ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в Департаменте финансов и казначейства Администрации Пуровского района

Информация по результатам контрольного мероприятия в соответствии с ч. 8 ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в Администрации муниципального образования Пуровское.

Информация по результатам контрольного мероприятия в МБУ «Редакция Пуровской районной муниципальной общественно-политической газеты «Северный луч».

Информация по результатам контрольного мероприятия в соответствии с ч. 8 ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в Администрации муниципального образования село Халясавэй.

Информация по результатам контрольного мероприятия в МАУ «Районный молодежный центр».

Информация по результатам контрольного мероприятия в Департаменте образования Администрации Пуровского района. Анализ ВФК и ВФА

Информация по результатам контрольного мероприятия в Управлении молодëжной политики и туризма Администрации Пуровского района.

Информация по результатам контрольного мероприятия в соответствии с ч. 8 ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в муниципальном казенном учреждении  «Фонд поддержки малого предпринимательства Пуровского района»

Информация по результатам контрольного мероприятия в соответствии с ч. 8 ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в Департаменте  образования Администрации Пуровского района.

Информация по результатам контрольного мероприятия в соответствии с ч. 8 ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в Департаменте  имущественных и земельных отношений Администрации Пуровского района.

Информация по результатам контрольного мероприятия в МБУ «Редакция Пуровской районной муниципальной общественно-политической газеты «Северный луч», муниципальное задание.

Информация по результатам контрольного мероприятия в Управлении культуры Администрации Пуровского района.

Информация по результатам контрольного мероприятия в соответствии с ч. 8 ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в муниципальном казенном учреждении «Управление по развитию агропромышленного комплекса Пуровского района».

Информация по результатам контрольного мероприятия в МКУ "Управление по развитию агропромышленного комплекса Пуровского района"

Информация по результатам контрольного мероприятия в Администрации муниципального образования село Халясавэй.

Информация по результатам контрольного мероприятия  в муниципальном бюджетном учреждении культуры "Районный организационно-методический центр"

Информация по результатам контрольного мероприятия в МКУ "Фонд поддержки малого предпринимательства Пуровского района".

Информация по результатам контрольного мероприятия  в Администрации Пуровского района

Информация по результатам контрольного мероприятия  в Муниципальном бюджетном учреждении Молодежный центр "Север"

Информация по результатам контрольного мероприятия в МКУ "Комитет по строительству и архитектуре Пуровского района"

Информация по результатам контрольного мероприятия  в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования "Пуровская детская школа искусств"

Информация по результатам контрольного мероприятия  в МБУ ДО "Ханымейская детская школа искусств"

Информация по результатам контрольного мероприятия в Управлении по физической культуре и спорту Администрации Пуровского района.

Информация по результатам контрольного мероприятия в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Тарко-Сале

Информация по результатам контрольного мероприятия  в МКУ "Пуровская телерадиокомпания "Луч"

Информация по результатам контрольного мероприятия  в Управлении по физической культуре и спорту Администрации Пуровского района

Информация по результатам контрольного мероприятия в Управлении молодежной политики и туризма Администрации Пуровского района