Состав и структура Собрания депутатов четвертого созыва

Колесников Петр Иосифович

председатель Собрания депутатов

Абдуллин Руслан Сажитович

заместитель председателя Собрания депутатов

Григорьев Валерий Валентинович

председатель планово-бюджетной комиссии Собрания депутатов

Узлов Алексей Витальевич

заместитель председателя планово-бюджетной комиссии Собрания депутатов

Вороненко Марина Владимировна

Аутлев Казбек Меджидович

сложил полномочия на основании решения Собрания депутатов г. Тарко-Сале от 28.10.15 № 35 "О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов муниципального образования город Тарко-Сале 4 созыва"

Гродецкий Александр Вацлавович

Семенюта Александр Сергеевич

сложил полномочия на основании решения Собрания депутатов г. Тарко-Сале от 21.12.18 № 44-СД "О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов муниципального образования город Тарко-Сале 4 созыва"

Горяев Сергей Викторович

председатель нормативно-правовой комиссии Собрания депутатов

Демченко Александр Николаевич

заместитель председателя нормативно-правовой комиссии Собрания депутатов

Никитина Елена Владимировна

Милов Павел Александрович