Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10



Список предпринимателей город Тарко-Сале, принимающих участие в проекте "Забота"

№ п/п

Ф.И.О. предпринимателя

Название магазина или организации

% скидки

1

Аверьянов Игорь Юрьевич

аптека "Здоровье"

10

2

Бурдина Наталья Ивановна

аптека "Лекарь"

10

3

Гладких Ольга Анатольевна

Фотомир "Катюша"

8

4

Горюнова Мавлюда Закировна

м-н "Стройдвор"

10

5

Дятлов Алексей Николаевич

Юридическая консультация

10

6

Дятлова Инна Игоревна

м-н "Золушка"

10

7

Жарков Николай Сергеевич

СТО "Контур"

6

8

Иванцова Елена Викторовна

частный сад "Кроха"

35

9

Казанцева Любовь Александровна

м-н "YOU"

10

10

Кармина Татьяна Валериевна

студия красоты "Руки - Ножницы"

10

11

Клыковская Нина Михайловна

парикмахерская "Улыбка"

10

12

Копцева Татьяна Георгиевна

м-н "1000 мелочей"

10

13

Крекотень Евгений Иванович

Салон мебели "Интерьер"

10

14

Кроливец Елена Николаевна

частный детский сад "Бэби-клаб"

10

15

Кузнецова Ольга Наильевна

м-н "Олимпик"

3

16

Куцых Елена Леонидовна

парикмахерская

5

17

Лысак Татьяна Юрьевна

м-н "Симпатия"

5

18

Лятифов Азер Шахид оглы

м-н "Лазер"

10

19

Мартынова Наталья Владимировна

аптека "Здоровье"

10

20

Москаленко Алина Николаевна

"Турецкие бани"

5

21

Науменко Виктория Викторовна

студия красоты "VIP"

5

22

ООО "Белый Сад"

Лебедева Ирина Николаевна

магазин "Александровский продукты"

5

23

ООО "Орион плюс"

Шаншаев Али Исаевич

"Семейная Стоматология"

10

24

ООО "Янг-Информ"  

Знаменский Игорь Вениаминович

КСК "Геолог" пункты приема "бегущей строки"

3

25

Осетрова Нина Семеновна

парикмахерская "Улыбка"

10

26

Пашкова Елена Юрьевна

м-н "Премьера"

10

27

Перековец Светлана Семеновна

м-ны "Спутник", "Рукодельница",ателье "Ласка"

5

28

Поколюкина Елена Николаевна

аптека "ФАРМАМЕД"

10

29

Потехин Евгений Иванович

м-н "Sport Market"

5

30

Потехин Евгений Иванович

м-н "Канцлер"

8

31

Преснецов Илья Иванович

транспортная компания

10

32

Радченко Елена Валерьевна

дизайн-студия "Юнона", м-н "Перекресток"

10

33

Рочева Наталья Валерьевна

сантехнические услуги на дому

7

34

Саютина Елена Геннадьевна

стоматология "ДентоГрад";

медицинский центр "Земский доктор"

10

5

35

Себелева Любовь Александровна

парикмахерская "ИП Себелева Л.А."

5

36

Сухорукова Наталья Владимировна

м-н "АгроМир"

3

37

Томаш Александра Мироновна

м-н "Метелица"

5

38

Тупицкая Алена Владимировна

м-н "Декор"

7

39

Филимонов Валерий Васильевич

м-н "Зимушка"

10

40

Шипулина Любовь Анатольевна

парикмахерская "Фея"

10

41

Шостак Денис Юрьевич

м-н "Февраль!

5

42

Шостака Максим Юрьевич

м-н "ФевральАвто"

5

43

Ямковая Олеся Владимировна

м-ны "Алсу", "Чемпион"

5