Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пуровского района и урегулированию конфликта интересов

В Администрации Пуровского района постановлением от 08 февраля 2019 года     № 21-ПА утверждена комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пуровского района и урегулированию конфликта интересов.

Обращения (заявления) граждан и муниципальных служащих, предусмотренные подпунктом «б» пункта 14 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пуровского района и урегулированию конфликта интересов, утвержденного постановлением Администрации района от 08 февраля 2019 года № 21-ПА, представляются должностному лицу, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, письменно по формам, размещенным в подразделе «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения».