МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУРОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

от 11 января 2024 г.

г. Тарко-Сале

Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для

бесплатного предоставления в собственность граждан, имеющих трех и более детей

В соответствии с п. 6 ст. 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 7-1 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 19.06.2009 № 39-ЗАО «О регулировании  отдельных земельных отношений в Ямало-Ненецком автономном округе», Положением о Департаменте имущественных и земельных отношений Администрации Пуровского района, утвержденным решением Думы Пуровского района от 24.03.2022 № 369, приказываю:

1. Утвердить перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, имеющих трех и более детей, согласно приложению.

2. Отделу по вопросам землепользования управления земельных отношений Департамента имущественных и земельных отношений Администрации Пуровского района в течение десяти рабочих дней обеспечить:

2.1. Опубликование настоящего приказа в газете «Северный луч» и размещение на официальном сайте Администрации Пуровского района.

2.2. Направление настоящего приказа в адрес департамента внутренней политики Ямало-Ненецкого автономного округа для опубликования на официальном сайте исполнительных органов государственной власти автономного округа.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя начальника Департамента, начальника управления земельных отношений.

Приказ от 11.01.2024 № 6 "Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, имеющих трех и более детей"