МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПУРОВСКИЙ РАЙОН

№ 866-ДП

от 26 августа 2019 г.

г. Тарко-Сале

Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, имеющих трех и более детей

В соответствии с п. 6 ст. 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 7-1 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 19.06.2009 № 39-ЗАО «О регулировании отдельных земельных отношений в Ямало-Ненецком автономном округе», Положением о Департаменте имущественных и земельных отношений Администрации Пуровского района, утвержденным решением Районной Думы муниципального образования Пуровский район от 22.12.2016 № 77, приказываю:

1. Утвердить перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, имеющих трех и более детей, согласно приложению.

2. Управлению земельных отношений Департамента имущественных и земельных отношений Администрации Пуровского района (Т.А. Смородинова) обеспечить:

2.1. Опубликование настоящего приказа в Пуровской районной муниципальной общественно-политической газете «Северный луч» и размещение на официальном сайте муниципального образования Пуровский район.

2.2. Направление настоящего приказа в адрес департамента внутренней политики Ямало-Ненецкого автономного округа для опубликования на официальном сайте исполнительных органов государственной власти автономного округа.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя начальника Департамента, начальника управления земельных отношений Т.А. Смородинову.

ПРИЛОЖЕНИЕ К ПРИКАЗУ: