45 Кб

Паспорт инвестиционной площадки (земельного участка)

Населённый пункт, местоположение, кадастровый номер земельного участка (при наличии)

ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, мкр. Окуневый, участок № 63

кадастровый номер земельного участка 89:05:020112:204

Тип площадки (гринфилд - земельный участок, на котором ранее не велась деятельность), браунфилд - участок с существующей застройкой - описание)

гринфилд

Категория земель

земли населенных пунктов

Вид разрешенного использования

земельные участки, предназначенные для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания

Общая площадь, в том числе свободная (га)

Форма собственности на землю (государственная, муниципальная, частная)

государственная собственность не разграничена

Справочная информация о предельных параметрах разрешенного строительства

(этажность, высота, санитарно-защитная зона предприятий, необходимость мероприятия по отводу поверхностных вод и т.д.)

минимальный отступ от границы земельного участка (красной линии) - 3 метра;

максимальное количество этажей -5;

максимальный процент застройки в границах земельного участка - 50%

Наличие транспортной инфраструктуры (автодорога, ж/д пути, воздушный, речной транспорт):

- наличие

- описание (расстояние, категория, качество и т.д.)

автодорога - улица Совхозная

Наличие инженерной инфраструктуры (электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение, теплоснабжение, канализация):

- наличие

- описание (расстояние, существующие мощности и т.д.)

Газоснабжение: требуется перерос сетей газоснабжения.

Водоснабжение:

Источник - водозабор № 1 филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в Пуровском районе «Тепло»; максимальный часовой расход холодной воды - определить проектом, согласовать с ресурсоснабжающей организацией, давление воды в точке подключения (располагаемый напор) - 0,60 МПа.

Сети водоотведения, теплоснабжения, горячего водоснабжения в районе размещения объекта отсутствуют.

Электроснабжение:

информация о наличии технической возможности подключения (технологического присоединения) сетям электроснабжения отсутствует.

В соответствие с постановлением Правительства РФ от 27.12.2004             № 861 подключение объекта к сетям электроснабжения осуществляется на основании заявки правообладателя земельного участка. Срок подключения объекта составляет не более 6 месяцев с даты заключения договора об осуществлении технологического присоединения.

Алексеенко Ольга Валерьевна,

тел. (34997) 2-33-18,