1 апр 2020

Отдел МВД России по Пуровскому району информирует!

Отдел МВД России по Пуровскому району информирует население о том, что с 26 марта 2020 года приостановлен прием граждан участковыми уполномоченными полиции на участковых пунктах полиции. В случае необходимости следует обращаться в дежурные части и к участковым уполномоченным полиции по телефонам, указанным на официальном сайте ведомства (мвд.89.рф) в разделе «контакты».

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!.....................................
?