Опрос читателей газеты «Северный луч»

Период проведения опроса - с 04 декабря 2020 года по 17 января 2021 года.

Если в 2020 году Вы являлись постоянным читателем газеты «Северный луч», то, пожалуйста, дайте свою оценку по нижеприведенным критериям:

1. Как Вы считаете, стоимость газеты «Северный луч» (Цена по подписке в редакции составляет 18,70 руб.)

*
  2. Насколько Вы удовлетворены качеством подготовки информационных материалов журналистами газеты «Северный луч»?

*
  3. Довольны ли Вы оперативностью доставки газеты «Северный луч» до читателя?

*
  4. Устраивает ли Вас периодичность выпуска газеты «Северный луч»?

*
  5. Насколько Вы удовлетворены уровнем информирования граждан о новых муниципальных нормативно-правовых актах и иной официальной информации органов местного самоуправления на страницах газеты «Северный луч»?

*
  6. Насколько Вы удовлетворены уровнем информационного сопровождения деятельности органов местного самоуправления Пуровского района на страницах газеты «Северный луч»?

*
  7. Оцените, насколько Вы информированы о деятельности органов местного самоуправления Пуровского района на страницах газеты «Северный луч»?

*
  8. Насколько Вы удовлетворены уровнем информирования о социально-экономической, общественно-политической, культурной жизни Пуровского района на страницах газеты «Северный луч»?

*
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!.....................................
?