Наш адрес:
Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,
г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25
Телефон приёмной:
8 (34997) 6-06-10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
ГЛАВА РАЙОНА
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
10 декабря 2012 г. № 610-РГ
г. Тарко-Сале
О присуждении Гранта Главы района талантливой молодежи
В соответствии с постановлением Главы района от 30 декабря 2010 года № 336-ПГ «Об утверждении районной долгосрочной целевой программы «Меры по развитию системы образования Пуровского района на 2011-2013 годы», принимая во внимание итоги конкурсного отбора, проводимого среди талантливой молодежи Пуровского района
1. Присудить в 2012 году 15 премий Главы района лицам из числа талантливой молодежи Пуровского района в размере 10 000 (десять тысяч) рублей каждая согласно прилагаемому списку.
2. Расходы произвести в пределах ассигнований, выделенных в рамках районной долгосрочной целевой программы «Меры по развитию системы образования Пуровского района на 2011-2013 годы».
3. Департаменту образования Администрации Пуровского района (А.А. Жупина) перечислить премии Главы района на банковские счета лиц из числа талантливой молодежи Пуровского района.
4. Управлению молодежной политики и туризма Администрации Пуровского района (Е.Б. Стрыжак) провести церемонию награждения талантливой молодежи Пуровского района.
5. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района (Е.В. Кузнецов) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования Пуровский район.
6. Опубликовать настоящее распоряжение в Пуровской районной муниципальной общественно-политической газете «Северный луч».
7. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.
И.п. Главы района И.В. Заложук
Приложение
к распоряжению Главы района
от «10» декабря 2012 № 610-РГ
Список лиц из числа талантливой молодежи Пуровского района
№ п/п |
Ф.И.О. место учебы |
Дата рождения |
номинация |
Уровень достижений претендента |
1. |
Васин Андрей Алексеевич, МБОУ ДОД «Центр Развития Туризма» |
22.01.1997 |
5.5. |
- диплом победителя в номинации «Развитие молодёжного туризма»; - 2 место в личных соревнованиях на дистанции класса «Любительский» второго открытого Чемпионата России по Фрироупу; - 1 место в конкурсе постановщиков дистанций второго открытого чемпионата России по Фрироупу. |
2. |
Кочерга Алёна Павловна, старший инспектор по контролю за исполнением поручений, ЗАО «Тернефтегаз» |
06.12.1985 |
5.1. |
- соавтор – реализатор проекта Центр иностранных языков «PRIME TIME», победитель окружного конкурса грантов на реализацию социально ориентированных проектов. |
3. |
Рахматуллина Лилия Шамильевна, балетмейстер образцового хореографического ансамбля «Акварели» |
23.07.1985 |
5.4. |
- диплом лауреата 1 степени конкурса преподавательского мастерства «Преподаватель художественного образования»; -благодарственное письмо за вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны. II Суперфинал проекта «Салют талантов», г. Москва; - диплом лауреата суперфинала международного проекта «Салют талантов», г. Москва. |
4. |
Солопова Евгения Владимировна, МБОУ ДОД «Пуровская Детская школа искусств» |
28.04.1983 |
5.4. |
- звание «Учитель года» во II районном конкурсе учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства Пуровского района «Лучший преподаватель художественного образования – 2012»; - Благодарственное письмо Пуровской районной Думы; - Благодарность Салехардской Епархии Русской Православной Церкви. |
5. |
Маслова Алена Валерьевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Тарко-Сале Пуровского района |
24.03.1995 |
5.2. |
- победитель и призер VII Международной Олимпиады по основам наук по предметам: русский язык, английский язык, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК); - диплом победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии; - диплом победителя районной научно-практической конференции школьников «Я намечаю путь к открытию…» в секции «История, этнология и этнография Ямала»; - призер заочного этапа I региональной научно-исследовательской конференции студентов и школьников «Ступень в будущее». |
6. |
Мукашев Малик Сулейманович, МБОУ ДОД «Таркосалинская детская школа искусств» |
23.03.1998 |
5.4. |
- лауреат 1 премии районного конкурса юных инструменталистов на приз Главы района. - лауреат 1 премии районного конкурса юных инструменталистов на приз Главы района (в составе ансамбля). |
7. |
Овчаренко Виктория Викторовна, МБУК «Районный Дворец культуры «Геолог» |
10.05.1984 |
5.4. |
- Гран-при, диплом 1 степени, диплом 1 степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение»; - благодарность и специальный диплом за педагогическую работу Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Белые ночи»; - лауреат X Окружного конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ». |
8. |
Стаценко Надежда Викторовна, МБОУ ДОД «Пуровская районная детско-юношеская спортивная школа «Виктория» |
04.03.1997 |
5.5 |
- диплом III степени XV территориальной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области, посвященной 100-летию образования Олимпийского комитета России по легкой атлетике в эстафете 4х400м. среди девушек; - диплом I степени в первенстве Уральского Федерального округа по горному бегу среди женщин на дистанции100 м.; - грамота II степени в чемпионате Уральского Федерального округа и Курганской области по горному бегу (вверх-вниз) на дистанции 100м.; - диплом I степени в первенстве Тюменской области по легкой атлетике. |
9. |
Окорокова Анастасия Сергеевна, МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа села Самбург» |
03.08.1998 |
5.5 |
- диплом II степени Первенства России по северному многоборью (в прыжках через нарты); - диплом III степени Первенства России по северному многоборью (в беге на 1км. с палкой); - диплом II степени Первенства России по северному многоборью (в северном многоборье). |
10. |
Вора Артём Игоревич, МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа села Самбург» |
26.12.1996 |
5.5 |
- диплом III степени Первенства России по северному многоборью (в прыжках через нарты); - диплом II степени Первенства России по северному многоборью (в северном многоборье); - диплом I степени на открытом лично-командном первенстве по северному многоборью (в метании тынзяна на хорей); - диплом II степени на открытом лично-командном первенстве по северному многоборью (в прыжках через нарты). |
11. |
Еременко Ольга Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» п. Пурпе Пуровского района
|
11.05.1995
|
5.2. |
- лауреат II степени Российского заочного конкурса «Юность. Наука, культура» с работой «Мягкое золото»; - роскошь или необходимость в условиях Севера»; - дипломант III степени VIII окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее»; - победитель муниципального этапа VII международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадёры вперёд»; - победитель районной научно-практической конференции «Я намечаю путь к открытию…»; - диплом участника I Всеуральской научной конференции школьников «Географические исследования и открытия». |
12. |
Ермакова Валерия Алексеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Тарко-Сале Пуровского района
|
19.12.1995
|
5.2. |
- диплом II степени районной научно-практической конференции школьников «Я намечаю путь к открытию…». Секция: «Социально-гуманитарные и экономические науки» «Манипулятивные приёмы в рекламной деятельности»; - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, русскому языку; призёр по истории, математике, экономике; - победитель и призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, русскому языку, математике; - региональный победитель Всероссийского «Молодёжного исторического чемпионата»; - победитель Всероссийской олимпиады школьников на Фестивале наук и искусств «Творческий потенциал России» по направлению русский язык. |
13. |
Мустафина Виктория Сергеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Тарко-Сале Пуровского района
|
01.01.1995
|
5.2. |
- призёр в коллективном творческом деле – выпуск журнала «Творческий потенциал России» в рамках Общероссийского Фестиваля наук и искусств «Творческий потенциал России», призёр в Международной олимпиаде по направлению журналистика; - призёр регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2012»; - лауреат 2 степени в номинации «Мастер – золотые руки» в региональном этапе IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства – Россия!»; - диплом II степени в конкурсе учебно-исследовательских и проектных работ «Через тернии к звездам!», в номинации «Учебное исследование»; - лауреат 1 степени IV окружного фестиваля детского творчества «Ямальские каникулы», в конкурсе юных модельеров «Калейдоскоп моды»; - призёр районной научно-практической конференции «Я намечаю путь к открытию», в номинации «Мода и дизайн» с исследовательской работой «Стиль «Нью лук» как одно из открытий в моде Кристиана Диора». |
14. |
Пермякова Екатерина Алексеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Тарко-Сале Пуровского района
|
12.02.1997 |
5.2. |
- победитель и призер VIII Международной Олимпиады по основам УРФО по английскому языку; - победитель международной олимпиады по английскому языку «Британский бульдог»; - призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию; - диплом I степени II этапа II окружной олимпиады “Go west”; - диплом II степени районной научно-практической конференции «Я намечаю путь к открытию», в номинации «Социально-гуманитарные и экономические науки». |
15. |
Рябчевский Александр Владимирович, МБОУ «Дом детского творчества» г. Тарко-Сале Пуровского района
|
12.05.1995
|
5.2. |
Победитель и призер районного смотра-конкурса детского технического творчества в номинациях: - «Стендовое макетирование»-1,2 место; -«Авиамоделирование» действующие модели (защита проектов)-1,2 место; - «Автомоделирование» стендовые (защита проектов)- 2,3 место; - «Авиация и космос возрастная категория 14-17 лет»-1 место; - «Речной и морской транспорт»- 1 место; - диплом 2 степени конкурса учебных исследований и проектов «Через тернии - к звездам!», в номинации «Учебный проект»; - диплом 1 степени районной научно-практической конференции школьников «Я намечаю путь к открытию», номинация «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего»; - кубок, сертификат участника I окружного конкурса Юных рационализаторов и изобретателей «От замысла к воплощению», в номинации «Научно-техническое творчество». |