Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Об утверждении тарифа на платную услугу автотранспорта, оказываемую муниципальным унитарным предприятием «Дорожно-строительное управление», для расчетов с потребителями от 11.01.2023


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

11 января 2023 г. № 1-ПА
г. Тарко-Сале


Об утверждении тарифа на платную услугу автотранспорта, оказываемую муниципальным унитарным предприятием «Дорожно-строительное управление», для расчетов с потребителями



На основании пункта 4 части 1 статьи 17 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решения Районной Думы муниципального образования Пуровский район от 21 марта 2013 года № 167 «О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования Пуровский район, выполнение работ и признании утратившими силу некоторых решений Районной Думы муниципального образования Пуровский район» постановляет: 

1. Утвердить муниципальному унитарному предприятию «Дорожно-строительное управление» тариф на платную услугу ГАЗ-3221, для расчетов с потребителями в размере 1 236 (одна тысяча двести тридцать шесть) рублей 00 копеек за один машино-час (без НДС).
2. Признать утратившим силу постановление Администрации Пуровского района от 11 января 2022 года № 1-ПА «Об утверждении тарифа на платную услугу автотранспорта, оказываемую муниципальным унитарным предприятием «Дорожно-строительное управление», для расчетов с потребителями».
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2023 года и действует по 31 декабря 2023 года включительно.
4. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Северный луч».
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Пуровского района по вопросам финансов и экономики А.В. Петрова.


И.о. Главы Пуровского района               Е.О. Жолобов