Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Об утверждении перечня товаров, работ, услуг, закупать которые в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заказчики муниципального округа Пуровский район вправе без использования автоматизированной информационной системы «Портал поставщиков» от 31.01.2022


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

31 января 2022 г. № 34-ПА
г. Тарко-Сале


Об утверждении перечня товаров, работ, услуг, закупать которые в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заказчики муниципального округа Пуровский район вправе без использования автоматизированной информационной системы «Портал поставщиков»



В целях урегулирования вопросов осуществления закупок в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в рамках взаимодействия Департамента экономики, торговли и муниципального заказа Администрации Пуровского района и заказчиков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для нужд муниципального округа Пуровский район постановляет: 

1. Утвердить прилагаемый перечень товаров, работ, услуг, закупать которые в соответствии с пунктами  4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заказчики муниципального округа Пуровский район вправе без использования автоматизированной информационной системы «Портал поставщиков» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте, расположенном по адресу https://zakupki.mos.ru/.
2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 10.01.2022. 3. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района (С.А. Грачёва) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Пуровского района по вопросам финансов и экономики А.В. Петрова.


Глава Пуровского района               А.А. Колодин