Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Об утверждении межведомственного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений несовершеннолетних от 31.01.2022


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
ГЛАВА ПУРОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

21 января 2022 г. № 3-ПГ
г. Тарко-Сале


Об утверждении межведомственного плана мероприятий
по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном округе Пуровский район на 2022 – 2025 годы



В целях повышения эффективности мер по защите прав ребенка, реализации задач государственной социальной и демографической политики в сфере защиты детства постановляю: 

1.Утвердить прилагаемый межведомственный план мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном округе Пуровский район на 2022 – 2025 годы (далее – план мероприятий).
2. Руководителям структурных подразделений Администрации Пуровского района, входящих в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципального округа Пуровский район:
2.1.Обеспечить выполнение плана мероприятий в соответствии с установленными сроками;
2.2.Один раз в полугодие до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального округа Пуровский район информацию о ходе выполнения плана мероприятий.
3. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района (С.А. Грачёва) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
4.Опубликовать настоящее постановление в газете «Северный луч».
5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Пуровского района по вопросам социального развития И.В. Заложук.


Глава Пуровского района               А.А. Колодин