Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Об установлении стоимости на банную услугу для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих оказание банных услуг населению в общественной бане поселкагородского типа Уренгой от 19.01.2022


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

19 января 2022 г. № 17-ПА
г. Тарко-Сале


Об установлении стоимости на банную услугу для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих оказание банных услуг населению в общественной бане поселкагородского типа Уренгой



В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Пуровского района от 28 января 2021 года № 36-ПА «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета Пуровского района на возмещение недополученных доходов юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим оказание банных услуг населению в общественных банях» постановляет: 

1. Установить стоимость на банную услугу для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих оказание банных услуг населению в общественной бане на территории поселка городского типа Уренгой, с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года в размере 383 рубля 40 копеек (без НДС).
2. Признатьутратившим силу постановление Администрации Пуровского района от 23 апреля 2021 года № 207-ПА «Об установлении стоимости на банную услугу для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих оказание банных услуг населению в общественной бане поселка городского типа Уренгой».
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.
4. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района (С.А. Грачёва) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Северный луч».
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Пуровского района Д.Л. Криницына.


Глава Пуровского района               А.А. Колодин