Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Об утверждении порядка организации и проведения ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Пуровский район от 17.02.2021


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

17 февраля 2021 г. № 62-РА
г. Тарко-Сале


Об утверждении порядка организации и проведения ярмарки выходного дня  на территории муниципального округа Пуровский район



В целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, руководствуясь Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»,  постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 05.06.2007 № 285-А «О розничных рынках и организации деятельности ярмарок на территории Ямало-Ненецкого автономного округа» и Уставом муниципального округа Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа 

1. Утвердить порядок организации и проведения ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Пуровский район.
2. Признать утратившим силу распоряжение Администрации района от 24.12.2020 № 884-РА «Об утверждении порядка организации и проведения ярмарки выходного дня на территории города Тарко-Сале».
3. Главам территориальных структурных подразделений Администрации Пуровского района при осуществлении полномочий по предоставлению мест для размещения участников ярмарки выходного дня, проводимой на территории населенного пункта, руководствоваться настоящим распоряжением.
4. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района (И.С. Аракелова) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
5. Опубликовать настоящее распоряжение в Пуровской районной муниципальной общественно-политической газете «Северный луч».
6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Пуровского района по вопросам финансов и экономики А.В. Петрова.


Глава Пуровского района               А.А. Колодин

Приложения к документу: