Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Об организации сбора информации и формировании доклада ГлавыПуровского района о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Пуровский район за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период от 05.02.2021


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
ГЛАВА ПУРОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

5 февраля 2021 г. № 5-ПГ
г. Тарко-Сале


Об организации сбора информации и формировании доклада Главы Пуровского района о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Пуровский район за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период



В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 года № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601«Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» постановляю: 

1. Утвердить Перечень должностных лиц и исполнителей, ответственных за предоставление информации о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Должностным лицам, указанным в приложении № 1 к настоящему постановлению, ежегодно в срок до 15 марта предоставлять в Департамент экономики, торговли и муниципального заказа Администрации Пуровского района информацию о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период согласно приложению № 2 к настоящему постановлению с приложением пояснительной записки в соответствии с требованиями, указанными в приложении № 3 к настоящему постановлению.
3. Руководителям территориальных структурных подразделений Администрации Пуровского района предоставлять должностным лицам, указанным в приложении №1 к настоящему постановлению, информацию для формирования значений показателей эффективности за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период по форме согласно приложениям №№ 2, 3 к настоящему постановлению.
4. Департаменту экономики, торговли и муниципального заказа Администрации Пуровского района ежегодно в срок до 25 апреля года, следующего за отчетным, осуществлять подготовку доклада Главы Пуровского района о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Пуровский район за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период (далее – Доклад).
5. Определить ответственным за формирование Доклада заместителя Главы Администрации Пуровского района по вопросам финансов и экономики.
6. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района ежегодно до 1 мая размещать Доклад на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
7. Признать утратившим силу постановление Главы района от 21 февраля 2019 года № 10-ПГ «Об организации сбора информации и формировании доклада Главы муниципального образования Пуровский район о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Пуровского района за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период».
8. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района (И.С. Аракелова) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
9.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Пуровского района               А.А. Колодин

Приложения к документу: