Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

О Межведомственной комиссии по охране труда Пуровского района от 17.11.2020


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
ГЛАВА РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

17 ноября 2020 г. № 90-РГ
г. Тарко-Сале


О Межведомственной комиссии по охране труда Пуровского района



В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 апреля 2020 года № 40-ЗАО «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования Пуровский район, и создании вновь образованного муниципального образования муниципальный округ Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа», в целях реализации Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 октября 2007 года № 89-ЗАО «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере трудовых отношений и управления охраной труда»

1. Создать Межведомственную комиссию по охране труда Пуровского района.
2. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии по охране труда Пуровского района согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.
3. Утвердить состав Межведомственной комиссии по охране труда Пуровского района согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.
4. Признать утратившими силу распоряжения Главы района:
– от 25 октября 2006 года № 1006-р «О Межведомственной комиссии по охране труда в муниципальном образовании Пуровский район»;
– от 11 марта 2013 года № 69-РГ «О внесении изменений в распоряжение Главы района от 25 октября 2006 года № 1006-р «О Межведомственной комиссии по охране труда в муниципальном образовании Пуровский район»;
– от 14 февраля 2020 года № 14-РГ «О внесении изменений в состав Межведомственной комиссии по охране труда в муниципальном образовании Пуровский район, утвержденный распоряжением Главы района от 25 октября 2006 года № 1006-р».
5. Распространить действие настоящего распоряжения на правоотношения, возникшие с 23 октября 2020 года.
6. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района (И.С. Аракелова) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
7. Опубликовать настоящее распоряжение в Пуровской районной муниципальной общественно-политической газете «Северный луч».
8. Контроль исполнения настоящего распоряжения  возложить на заместителя Главы Администрации Пуровского района по вопросам финансов и экономики А.В. Петрова.


Глава Пуровского района               А.А. Колодин

Приложения к документу: