Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Об образовании районной комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Пуровского района от 30.09.2020


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
ГЛАВА РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

30 сентября 2020 г. № 26-ПГ
г. Тарко-Сале


Об образовании районной комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года  на территории Пуровского района



На основании постановления Правительства Российской Федерации от 29 августа 2020 года № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года» постановляю: 

1. Образовать районную комиссию по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Пуровского района.
2. Утвердить:
− Положение о районной комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Пуровского района согласно приложению № 1;
− Состав районной комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Пуровского района согласно приложению № 2.
3. Управлению информационно₋ аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района (И.С. Аракелова) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Пуровский район.
4. Опубликовать настоящее постановление в Пуровской районной муниципальной общественно₋ политической газете «Северный луч».
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации района по вопросам экономики В.А. Поколюкина.


И.п. Главы района               Е.Н. Мезенцев

Приложения к документу: