Конькобежцы АВАНГАРДа вернулись из Уфы с медалью в эстафете

18.12.2019
Конькобежцы АВАНГАРДа вернулись из Уфы с медалью в эстафете

Пуровские конькобежцы успешно выступили в Уфе на втором этапе Межрегиональных соревнований по шорт-треку среди юношей и девушек младшей и детской возрастных групп в рамках Открытого первенства Республики Башкортостан.

В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов из Северного, Уральского федеральных округов и Башкортостана. Воспитанницы Пуровской районной спортшколы олимпийского резерва «АВАНГАРД» стали третьими в эстафете среди девушек младшего возраста. Бронзовый результат показали Софья Истомина, Дарья Ильина, Ева Лай и Вероника Мартинович, сообщили в районном управлении по физической культуре и спорту.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!.....................................
?