Юные хоккеисты борются за приз клуба «Золотая шайба»

Юные хоккеисты борются за приз клуба «Золотая шайба»

В Тарко-Сале прошло открытое первенство Пуровского района по хоккею среди юношей 2007-2008 годов рождения в рамках первого этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов на приз клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова сезона 2019-2020 гг.

Как сообщили в районном управлении по физической культуре и спорту, первое место завоевала таркосалинская команда «Авангард». Вторыми стали уренгойские хоккеисты из команды «Геолог». Бронза досталась «Факелу» из Нового Уренгоя.

Лучшим вратарем турнира назван Виктор Арапов, нападающим - Владислав Малько (оба из «Авангарда). Лучшим защитником признана Елизавета Косенко из «Факела», лучшим бомбардиром - Иван Подколзин из «Геолога». По мнению судейской коллегии, лучшим игроком турнира стал Юрий Новиков из команды «Геолог».