Номинантам «Молодежного золотого фонда - 2019» пожелали приятного полета

Номинантам «Молодежного золотого фонда - 2019» пожелали приятного полета

В Тарко-Сале торжественно наградили номинантов премии главы района талантливой и социально активной молодежи «Молодежный золотой фонд 2019». Участникам мероприятия, организованного в концертном зале КСК «Геолог», пожелали приятного полета в наступающий 2020 год.

В этом году организаторы церемонии провели её с творческим размахом. Ведущими «Молодежного золотого фонда 2019» стали пилоты высшего класса – Иван Черданцев и Оксана Гилязова, а гости в зрительном зале превратились в пассажиров авиарейса МЗФ 2019. 35-ти номинантам из всех муниципалитетов района и гостям праздника выдали посадочные билеты вымышленной авиакомпании «Ягель» на рейс МЗФ 2019, предложили пройти зону полетного досмотра и «Priority Pass».

Для создания полноценной творческой атмосферы аэропорта в холле работала информационная стойка о вылетающих рейсах, было размещено табло с вылетом рейсов и прогуливались стюардессы авиакомпании «Ягель». Торжественную церемонию вручения наград номинантам украсили творческие номера, а финальной точкой праздника стало выступление таркосалинской певицы Анны Силенок с песней «Нас миллионы».

Стоит отметить, ежегодная церемония вручения премии главы «Молодежный золотой фонд» проводится в Пуровском районе с 2005 года, и в следующем году отметит свой юбилей. За это время обладателями премии стали более 400 молодых пуровчан. Организатором мероприятия традиционно выступает районное управление молодежной политики и туризма.