19 декабря Андрей Нестерук пообщается с земляками в Instagram

19 декабря Андрей Нестерук пообщается с земляками в Instagram

Андрей Нестерук ответит на вопросы пуровчан в прямом эфире. В четверг, 19 декабря в 11 часов все желающие смогут пообщаться с главой Пуровского района в аккаунте Инстаграм @andrey_nesteruk_89 .

По словам главы района, для многих жителей связь через социальные сети стала очень удобной и доступной формой общения. На официальные аккаунты администрации района ежедневно поступают десятки просьб и сообщений, что помогает оперативно решать вопросы местного значения и отслеживать ситуацию в таких сферах, как ЖКХ, здравоохранение, предоставление социальных и муниципальных услуг.

Андрей Нестерук призывает жителей района принять активное участие в стриме. Свои вопросы главе района вы можете задать заранее, написав в директ главы района. Ни один из них не останется без внимания и каждый обратившийся получит ответ.