Талантливых и активных молодых пуровчан поощрят премией главы района

Талантливых и активных молодых пуровчан поощрят премией главы района

Завтра, 14 декабря в районном центре назовут имена молодых пуровских талантов. Церемонию вручения премии главы района «Молодежный золотой фонд – 2019» организуют в концертном зале культурно-спортивного комплекса «Геолог» в 15 часов.

Активисты, победители районных, окружных, всероссийских, международных мероприятий в сфере образования, культуры, спорта и молодежной политики удостоятся премии в восьми номинациях. Памятными дипломами наградят 35 человек со всего района.

Премию «Молодежный золотой фонд» в Пуровском районе учредили в 2005 году. За эти годы ее обладателями стали более 400 молодых пуровчан. Организатором мероприятия традиционно выступает районное управление молодежной политики и туризма.