Ямалкоммунэнерго спишет пени должникам. Заплатить долги нужно до конца года

Ямалкоммунэнерго спишет пени должникам. Заплатить долги нужно до конца года

Компании «Ямалкоммунэнерго» и «ЕРИЦ ЯНАО» объявляют акцию под названием «В Новый год без долгов!». До конца декабря неплательщики за жилищно-коммунальные услуги могут погасить свои долги без начисленной на них пени.

Как сообщили в пресс-службе ЯКЭ, по сравнению с предыдущими годами условия акции немного изменились. В период с 16 по 31 декабря неплательщикам (физическим лицам) необходимо погасить свои долги за жилищно-коммунальные услуги без начисленной на них пени. Пеня будет списана при погашении всей задолженности в указанный период.

Согласно условиям, участником акции является потребитель-должник, в отношении которого не вынесены судебные акты (приказы) о принудительном взыскании суммы основного долга и пени с неё.

Узнать о долгах и наличии судебных актов (приказов) пуровчане могут в офисе ЕРИЦ ЯНАО (Тарко-Сале, ул. Геологов, 9).