Таркосалинские единороссы помогли Совету ветеранов

Таркосалинские единороссы помогли Совету ветеранов

Таркосалинские единороссы накануне Дня волонтёров в очередной раз вышли на субботник. Партийцы регулярно чистят от снега территорию, прилегающую к зданию Совета ветеранов Пуровского района.

«В наступившую снежную зиму главным препятствием для передвижения людей пожилого возраста становятся наледь и сугробы на дорогах. Поэтому помощь коллег для нас всегда актуальна», - отметил руководитель общественной организации Руслан Абдуллин.

«Всегда приятно что-то сделать для наших ветеранов, - поделился замсекретаря Пуровского местного отделения ЕР Петр Колесников. - Само здание, где размещается Совет ветеранов, расположено в удобном месте и наши земляки-ветераны считают его своим домом. Чтобы им было удобнее добраться до него, мы и проводим подобные субботники. Сегодня вместе с нами работали школьники, спасибо им большое, наши ветераны видят в них будущее нашего города, радуются общению с молодёжью и гордятся ими».

По завершению мероприятия ветераны напоили молодых людей чаем, пожелали им успешно завершить вторую учебную четверть и весело встретить Новый год.