«Живем на Севере»: в Пуровске появится спортивная площадка для сдачи ГТО

«Живем на Севере»: в Пуровске появится спортивная площадка для сдачи ГТО

В декабре активные пользователи регионального портала «Живем на Севере», живущие в Пуровске, выберут место установки открытой спортивной площадки для сдачи нормативов ГТО. Также в декабрьских опросах специалисты администрации Пуровска интересуется, какой из источников информации наиболее актуален и какая форма досуга является предпочтительной для жителей поселка.

В Ханымее решают, устанавливать ли дополнительное уличное звуковое оборудование, и выбирают место для строительства новых  линий уличного освещения.

От таркосалинцев ждут идей и предложений по празднованию Дня коренных народов мира, а жителям Самбурга предлагают выбрать мероприятия, которые будут включены в программу празднования «Дня оленевода - 2020».

В Уренгое продолжают обсуждать благоустройство и определяют приоритеты следующего года. В планах - обновление асфальтового покрытия, устройство тротуаров, установка детских площадок и освещения, новых скамеек, мусорных урн и цветников во дворах посёлка. Кроме того, уренгойцы сами определят перечень вопросов по проведению культурно-массовых мероприятий в 2020 году, которые вынесут на голосование на портале «Живем на Севере».

Между тем пурпейцы активно планируют мероприятия, посвященные празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Каждый пуровчанин, желающий принять участие в голосовании, может сделать это незамедлительно. Для этого необходимо пройти нехитрую и быструю процедуру регистрации и начать принимать важные, а иногда и судьбоносные для района решения.