Для получения соцвыплаты многодетным пуровчанам нужно обновить документы

27.11.2019
Для получения соцвыплаты многодетным пуровчанам нужно обновить документы

Вниманию пуровчан! Многодетные семьи – участники мероприятий по предоставлению социальных выплат на приобретение или строительство жилья в рамках муниципальной программы «Обеспечение качественным жильëм», не успевшие получить социальные выплаты в текущем году, в период с 1 декабря 2019 года по 15 февраля 2020 года обновляют документы, если за прошедший год в ранее представленных сведениях произошли изменения.

Как сообщили в районном департаменте строительства, при достижении совершеннолетия члена многодетной семьи ежегодное предоставление документов, подтверждающих его обучение по очной форме в образовательных организациях, является обязательным.

В случае, если у многодетной семьи за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, предоставляется соответствующая расписка.

Для получения более подробной информации необходимо обращаться в администрации поселений по месту жительства. Таркосалинцев ждут в управление жилищной политики департамента строительства, архитектуры и жилищной политики администрации Пуровского района по адресу: ул. Мира, 11 (1 этаж), с понедельника по четверг с 9 до 12 и с 14 до 16 часов, в пятницу с 9 до 12 часов, телефон для справок: (34997) 2-41-04.