В Пуровском районе назовут семью года

В Пуровском районе назовут семью года

В преддверии Дня матери в культурно-спортивном комплексе «Геолог» 23 и 24 ноября проведут районный конкурс «Семья года - 2019».

Мероприятие пройдет в два этапа: первый – спортивные состязания семейных команд, второй – просмотр конкурсной программы. Пять семей из Пурпе, Уренгоя, Ханымея, Пуровска и Тарко-Сале выступят в номинациях: «Визитная карточка семьи», «Один день из жизни семьи», «Признание в любви», «Номер художественной самодеятельности».

Все номера конкурсанты готовят совместно со специалистами учреждений культуры своих муниципалитетов. Конкурсное жюри оценит самобытность, артистичность, оригинальность участников.

Завершится мероприятие торжественной церемонией награждения. Помимо участников «Семьи года» поощрят многодетных матерей, а также участников заочного районного конкурса «Семья Пуровского района».

Напомним, конкурс «Семья года» проводится более десяти лет. В 2017 году гран-при конкурса завоевала семья Дубровиных из Уренгоя.