ДК «Юбилейный» отремонтируют в преддверии юбилея Победы

ДК «Юбилейный» отремонтируют в преддверии юбилея Победы

В Тарко-Сале обновят фасад дома культуры «Юбилейный» и укрепят опоры фундамента крыльца. Подрядчик - компания «Северстрой» обещает выполнить работы до конца года.

Строители уже заменили окна и двери на новые, идет подготовка к установке фасадной системы. Для выполнения работ задействовали девять рабочих. Капитальный ремонт дома культуры входит в план мероприятий по подготовке к празднованию 75-летия со Дня Великой Победы. Средства выделены из окружного бюджета, рассказали в районном комитете по строительству и архитектуре.

Напомним, в начале осени на площади возле дома культуры дорожники выровняли дорожное полотно протяженностью 1650 кв. м. Помимо нового асфальтобетонного покрытия здесь появился дополнительный проход для пешеходов.

Площадь ДК «Юбилейный» приводят в порядок по поручению главы района - в преддверии 75-летия Великой Победы она должна обрести новый вид: именно на ней таркосалинцы праздничным парадом отмечают главный праздник страны.