Тарко-Сале готовится к Новому Году

21.11.2019
Тарко-Сале готовится к Новому Году

В Тарко-Сале установили новогоднюю ель на площади культурно-спортивного комплекса «Геолог». В этом году главный атрибут праздника собрали раньше обычного для удобства подрядчика из Екатеринбурга, который совсем скоро приступит к возведению ледового городка.

Сейчас ледорезы подготавливают стройматериал: на площадь уже начали завозить первые ледяные блоки будущего сказочного царства. Как будет выглядеть главная площадь Тарко-Сале в течение зимних месяцев, горожане решали в октябре на информационном портале «Живем на Севере».

«У всех жителей города была возможность проголосовать. Победил «Союзмультфильм»: в этом году праздничное настроение будут создавать герои наших любимых мультфильмов советских времён – «Простоквашино», «Чебурашка», «Малыш и Карлсон» и т.д.», - напомнил руководитель управления городского хозяйства Павел Егурнов.