Пусть для пуровских детей наступит «Теплый день»!

Пусть для пуровских детей наступит «Теплый день»!

В Пуровском районе, как и во всех муниципалитетах Ямала стартовала благотворительная акция «Теплый день». Её девиз - «Делать добро – очень просто, так пусть на Ямале наступит «Теплый день»!

Акцию организуют в помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей пятый год подряд, за это время в ней приняло участие уже больше 6500 ямальцев. В этом году в категорию благополучателей прибавились одинокие пожилые люди и инвалиды.
Стать участником акции просто, на сайте теплыйдень.рф под вкладкой муниципального образования «Пуровский район» размещены подарки. Достаточно выбрать благополучателя, приобрести подарок и передать его муниципальному координатору акции 14 декабря по адресу г. Тарко-Сале, ул. Е.К. Колесниковой, 10, Центральная районная библиотека.
В рамках благотворительной акции в Тарко-Сале запланированы мастер-классы для благополучателей. Первые встречи с детьми пройдут в Центральной районной библиотеке с 22 ноября по 11 декабря. Активных участников акции ждут приятные сюрпризы от организаторов.
Контактное лицо: Екатерина Зинченко (телефон для справок 8-908-857-16-00).
Следите за обновлениями на сайте акции в разделе муниципального образования.
И пусть на Ямале наступит «Теплый день»!