Организации, дружественные к детям, могут получить грант

Организации, дружественные к детям, могут получить грант

Вниманию пуровчан! Открыта подача заявок на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям». Финалисты смогут побороться за грант на реализацию проектов в сумме до 200 тыс. рублей.

Для участия в конкурсном отборе приглашаются организации любой формы собственности, индивидуальные предприниматели и физические лица, которые оказывают услуги детям, подросткам и семьям.

Речь идет, среди прочего, об организации экскурсий, занятий физкультурой, образовательных услугах в сфере дополнительного образования и обучения детей, отдыхе и оздоровлении, уходе и присмотре за детьми.

Мероприятие проводится в три этапа: подача заявок - до 29 декабря 2019 года, предварительный отбор – до 31 января 2020 года, публичная презентация проектов и программ развития участников мероприятия – до 28 февраля 2020 года.