Публичные слушания по проекту районного бюджета пройдут 2 декабря

Публичные слушания по проекту районного бюджета пройдут 2 декабря

В Тарко-Сале состоялось очередное заседание Районной Думы, на котором внесли изменения в порядок выплаты льгот почётным гражданам и поправки в Устав муниципального образования.

Народные избранники также назначили дату публичных слушаний о бюджете Пуровского района. Всех, кто желает внести свои предложения и дополнения по этому вопросу, ждут 2 декабря в актовом зале администрации по адресу: город Тарко-Сале, ул. Республики, 25.

В районной администрации в кабинете №210 до 17 часов работают сотрудники, которые принимают предложения, подсказывают - как правильно сформулировать, как правильно оформить свою поправку или предложение для того, чтобы они могли быть рассмотрены уже на слушаниях», - пояснил председатель Районной Думы Анатолий Мерзляков.

С проектом финансового документа можно ознакомиться на официальном сайте администрации Пуровского района.