Завтра – «Диалог на равных» с депутатом Денисом Ващенко

12.11.2019
Завтра – «Диалог на равных» с депутатом Денисом Ващенко

Завтра, 13 ноября в рамках федерального проекта дискуссионные студенческие клубы "Диалог на равных" на базе Тарко-Салинского профессионального колледжа состоится встреча-диалог студенческой молодежи с депутатом Пуровской Районной Думы 5-го созыва Денисом Ващенко.

Формат мероприятия – дискуссия эксперта со студенческой молодёжью на тему: "Наши желания и возможности. Карьера в политике и гармония в семье".

Тем, кто планирует принять участие в онлайн-трансляции встречи, необходимо подписаться на аккаунты проекта в социальных сетях Instagram, Вконтакте, Telegram с #ДиалогНаРавных. Ссылка на онлайн трансляцию будет опубликована в социальной сети "Вконтакте" в день проведения встречи.

Напомним. федеральный проект "Диалог на равных" реализуется окружным департаментом молодёжной политики и туризма совместно с Молодёжным центром технологий занятости ЯНАО, муниципальными органами по делам молодёжи и профессиональными образовательными организациями с 2018 года. В прошлом году таркосалинские студенты встретились с Русланом Абдуллиным, Сергеем Васильевым и Дмитрием Ксенжуком.

Цель проекта – наглядно показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.