Тюменские сельхозпроизводители возвращаются в Тарко-Сале

Тюменские сельхозпроизводители возвращаются в Тарко-Сале

Тюменские аграрии продолжают снабжать таркосалинцев продукцией собственного производства: 15 и 16 ноября на площади у торгового дома «Русь» пройдет очередная ярмарка. Выездная торговля будет осуществляться с 10 до 18 часов.

Горожанам предложат большой ассортимент мясной, рыбной и иной сельхозпродукции. Как рассказали организаторы ярмарки, в этот раз комбинат мясных продуктов «Мясная сказка» вновь привезет таркосалинцам свинину и колбасные изделия, комбинат «Энергия» - говядину, субпродукты и полуфабрикаты (фарш, пельмени и др.). ЗАО «Казанская рыба» порадует горожан мороженной, соленой, копчёной и вяленой рыбой, икрой и пресервами, Заводоуковский завод традиционно привезет на Ямал рапсовое масло. Также на ярмарке можно будет приобрести дикоросы, вязаные изделия и даже валенки.

Напомним, выездные ярмарки лучших тюменских сельхозпроизводителей проводятся на Ямале весной и осенью, начиная с 2015 года.