Пуровчан приглашают на «Ночь искусств»

01.11.2019
Пуровчан приглашают на «Ночь искусств»

В воскресенье, 3 ноября историко-краеведческий музей Пуровского района присоединится к ставшей традиционной всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году гостей ждет экскурс в мир театра, и не только. Акция стартует в 19 часов.

Организаторы запланировали массу творческих мероприятий и игр. Для таркосалинцев и гостей города будут работать творческие мастерские по изготовлению театральных масок, украшений для волос, росписи имбирных пряников, валянию из шерсти, а также игры-квест с призами, аквагрим и мерцающие тату, теневой театр для малышей, дефиле костюмов театрального коллектива «Сударушка», театральные и музыкальные номера, и многое другое.

«Ночь искусств» в воскресенье организуют не только в таркосалинском музее, но и в других учреждениях культуры города и района.