Принцип прямого диалога на вооружении пуровских единороссов

Принцип прямого диалога на вооружении пуровских единороссов

Об эффективности прямого диалога с земляками, его главенстве над другими принципами работы говорили 30 октября на ежегодной Конференции Пуровского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В ней приняли участие единороссы из всех поселений района.

Подводя итоги уходящего года, заместитель секретаря отделения Пётр Колесников рассказал об участии партии в выборах различного уровня, поделился успехами в реализации социально значимых проектов, обозначил основные задачи на ближайшую перспективу. Также партийцы обновили состав местного политического совета и избрали своего делегата для участия в аналогичном мероприятии окружного уровня.

«Год выдался непростым, нужно было адекватно реагировать на вызовы времени. Это было бы невозможно без четко отлаженной системы взаимодействия с некоммерческим сектором, средствами массовой информации, органами местного самоуправления. А главное, этот год показал, что добиться поставленных целей можно только прямым общением с земляками, лицом к лицу. Призываю вас не забывать об этом в вашей будущей работе», - напутствовала коллег секретарь Пуровского местного отделения партии Нонна Фамбулова.