У сборной Пуровского района по киокусинкай девять первых мест

30.10.2019
У сборной Пуровского района по киокусинкай девять первых мест

В минувшие выходные в районной спортшколе олимпийского резерва «АВАНГАРД» завершился чемпионат и первенство ЯНАО по киокусинкай. 178 спортсменов со всего Ямала приехали в Тарко-Сале для участия в окружных соревнованиях. За призовые места боролись лучшие из лучших спортсменов, победившие в районных состязаниях.

Золотые награды в своей возрастной группе и весовой категории завоевали Арина Хорольцева, Никита Кичигин, Никита Назарчук, Валентина Агичева, Дарья Денисова, Сергей Зедрин, Юрий Кудашкин, Данил Шайхутдинов и Евгений Ермаков. Серебро у Вероники Старыгиной, Артемия Донченко, Дмитрия Ульянова, Джамшеда Абдурохмонова, бронза – у Эвелины Сайтмаметовой, Татьяны Молчановой, Евгения Горшкова и Егора Куцых. Поздравляем пуровчан с достойной победой!