В Пуровском районе пропал молодой человек

В Пуровском районе пропал молодой человек

ОМВД России по Пуровскому району разыскивается без вести пропавший Салиндер Хадко Тимофеевич 11.02.2000 г.р. уроженец п. Гыда Тазовского района Ямало-Ненецкого АО.

Согласно имеющимся сведения без вести пропавший Салиндер Х.Т. 08.10.2019 в вечернее время суток покинул место проживания расположенное по адресу: ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Труда, д. 21, кв. 1, в неизвестном направлении. По настоящее время не выходит на связь, местонахождение Салиндер Х.Т.   не установлено.

Приметы: на вид 19 лет, спортивного телосложения, рост 175 см, волосы длинные светлого оттенка, челка окрашена в красный цвет, татуировка «Волка» на правой кисти руки, татуировка фигуры бесконечность на левом запястье.

Был одет: куртка черного цвета с белыми полосами-светоотражателями, джинсы синего цвета, кроссовки «Адидас» черного цвета с белыми полоска в количестве 3 штук.

Просим сообщить любую информацию в ОМВД России по Пуровскому району по телефону 8 (349-97) 2-09-56 или в дежурную часть 2-09-02.