Предприниматели Пуровского района повысили правовую грамотность

Предприниматели Пуровского района повысили правовую грамотность

В понедельник, 21 октября, специалисты городского центра занятости, налоговой службы и профильного управления администрации района встретились с представителями малого бизнеса.

На встрече, в формате семинара, предприниматели узнали об основных изменениях в трудовом законодательстве в этом году, о режиме рабочего времени, о правах и обязанностях работодателя в сфере занятости населения, о последствиях предоставления нулевой отчетности в налоговую службу, а также чем грозит уклонение от официального оформления трудовых отношений. Помимо этого участники смогли задать вопросы представителю пенсионного фонда.

Заместитель главы района Владимир Поколюкин отметил, что для наибольшего взаимодействия предприниматели могут направлять интересующие их темы для обсуждения на подобных мероприятиях в адрес управления экономики.