Школа профсоюзного молодежного лидера «ПРОФ-UP» продолжит свою работу

25.10.2019
Школа профсоюзного молодежного лидера «ПРОФ-UP» продолжит свою работу

26 октября на базе районного молодежного центра «Апельсин» пройдет второй семинар для представителей работающей молодежи до 30 лет из числа членов профсоюзов предприятий и организаций города.

Тема семинара - «коллективный договор как основа построения отношений с работодателем». Молодые специалисты из Тарко-Сале, Сывдармы, Ханымея и Пуровска обучатся технике ведения переговоров и самостоятельно разработают «Молодежный раздел» коллективного договора.

Напомним, образовательный процесс в формате семинаров рассчитан на три месяца. Профессиональные тренеры из Санкт-Петербурга расскажут участникам о деятельности и роли профсоюзных организаций, помогут развить коммуникационные навыки, лидерские качества, а также научат методам социального проектирования. Итогом обучения станет разработка собственных профсоюзных проектов, а также вручение удостоверений о пройденном обучении.