Таркосалинцев просят оценить качество благоустройства новых парков и площадок

21.10.2019
Таркосалинцев просят оценить качество благоустройства новых парков и площадок

Таркосалинцам предлагают оценить качество работ по благоустройству общественных территорий города, выполненных в рамках программы «Комфортная городская среда» в последние два года. Опрос организован на платформе «Решай!» регионального портала «Живем на Севере», он продлится с 21 октября до 09 ноября.

Напомним, с прошлого года специалисты городского хозяйства ударно трудились над формированием комфортной городской среды Тарко-Сале. В прошлом году результатами этих трудов стали Парк Здоровья по улице Ленина, и детская спортивная площадка возле дома 43 по улице Республики. В этом году благоустроенные общественные территории удвоились: город украсили детская спортивно-игровая площадка по улице Труда и многофункциональная дорожка с местами для отдыха в Прибрежном парке по улице Русской.

Специалисты департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения просят горожан оценить результаты благоустройства этих объектов по пятибалльной шкале.