Пуровские единороссы соберутся на партийную конференцию

Пуровские единороссы соберутся на партийную конференцию

В Тарко-Сале под председательством секретаря Пуровского местного отделения ЕДИНОЙ РОССИИ Нонны Фамбуловой прошло очередное заседание местного политсовета. Повестка состояла из пяти вопросов, главным из которых стало принятие решения о созыве районной конференции.

Общее собрание пуровских единороссов было решено провести 30 октября в Тарко-Сале, на нем подведут итоги работы в уходящем году, проведут ротацию местного политсовета и изберут делегатов на конференцию регионального отделения партии.

В состав Пуровского местного отделения ЕР входит 20 первичных отделений, работающих во всех поселениях района. Для подготовки к конференции участники заседания создали рабочую группу, которая в ближайшие две недели объедет все муниципалитеты и окажет помощь секретарям первичных отделений в проведении общих собраний. На эти собрания единороссов будут обязательно приглашены главы и специалисты местных администраций, чтобы они рассказали о планах по благоустройству и дальнейшему развитию поселений.

Объезд муниципалитетов начнут с Ханымея, где в сентябре прошли очередные выборы главы поселения.