Депутаты Тарко-Сале взялись за дороги

Депутаты Тарко-Сале взялись за дороги

Накануне депутаты-единороссы городской думы Тарко-Сале обсудили ряд актуальных для горожан вопросов в части обустройства улично-дорожной сети. На встречу для разъяснения ситуации пригласили замначальника департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения Андрея Кашина.

Как отметили депутаты, в последнее время участились жалобы горожан на недостаточное освещение пешеходных переходов, где отсутствие или недостаточность света легко может привести к трагедии.

Также народные избранники подняли вопросы о необходимости обустройства парковки либо выделенной полосы для посадки и высадки детей возле первой школы, о качестве дорожных работ и возможности создания группы депутатского контроля за ходом их выполнения.

«Избиратели с этими вопросами обращаются именно к нам, а значит, от нас они ждут конкретного результата. Поэтому в течение недели собираем информацию о проблемных местах города, затем отрабатываем возможности исправления ситуации с профильными службами», - резюмировал итог встречи руководитель депутатской фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» Руслан Абдуллин.