Пуровчане учатся быть лидерами

Пуровчане учатся быть лидерами

В Тарко-Сале состоялся муниципальный этап конкурса «Лидер-XXI». На протяжении дня участники из Тарко-Сале, Уренгоя и Самбурга под руководством тренера из Челябинска учились взаимодействовать друг с другом, потенциальными партнерами и защищали социально значимые проекты.

По итогам работы экспертного жюри были определены те, кто в ближайшее время представит Пуровский район на уровне региона.

«Не бывает не значимых проектов. Сегодня мы вынесли решение, но оно субъективное. Поэтому я обращаюсь к тем, кому сегодня немного не повезло и призываю вас не бросать начатого дела. Есть масса площадок, где вы сможете воплотить свои идеи в жизнь. А мы, в свою очередь, обещаем вам всяческую помощь», - напутствовал участников эксперт, руководитель фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Собрании депутатов г.Тарко-Сале Руслан Абдуллин.