Таркосалинцы высадили рябиновые саженцы в парке «Северный очаг»

Таркосалинцы высадили рябиновые саженцы в парке «Северный очаг»

Таркосалинцы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Горожане, депутаты Районной Думы совместно с сотрудниками парка культуры и отдыха «Северный очаг» высадили в парке рябиновые саженцы.

Десятки тысяч россиян уже приняли участие в этой акции. Они выходили с различными мероприятиями, привлекающие внимание общественности к проблемам экологии, а также озеленяли, убирали, благоустраивали свои города и села.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!.....................................
?