В Тарко-Сале пройдет фестиваль клубов молодых семей

В Тарко-Сале пройдет фестиваль клубов молодых семей

В субботу, 28 сентября в районном молодежном центре «Апельсин» пройдет фестиваль клубов молодых семей, его девиз - «мое счастье - моя семья». В фестивале примут участие клубы молодых семей района, организованных на базе учреждений молодежной политики и культуры, а также общественные и любительские объединения молодых семей.

Участники презентуют свой клуб в конкурсе «Визитка», поучаствуют в творческом конкурсе, получат навыки изготовления сувениров, открыток и других интересных мелочей, да и удовольствие от простого общения. Также в холле молодежного центра организуют фотовыставку «СемьяPRO».

В фестивале учувствуют молодые семьи с детьми разного возраста. В этом году за звание лучшего поборются четыре участника – клубы молодежного центра «Апельсин», районного центра развития туризма, учреждений культуры Халясавэя и Ханымея.

Наша справка. Фестиваль клубов молодых семей проводится на протяжении пяти лет. В прошлом году победителем стал клуб «Молодая семья» из Сывдармы.