Активных молодых мам ждут на районном проекте «Оправданный риск»

Активных молодых мам ждут на районном проекте «Оправданный риск»

28 - 29 сентября районный молодежный центр «Апельсин» распахнет свои двери для будущих и молодых мам, которые пройдут за два дня курс по женскому предпринимательству.

Занятия делятся на два блока: образовательный и практический. Под руководством профессионального тюменского тренера участницы изучат формы и методы тайм-менеджмента, обучатся навыкам продвижения в социальных сетях, пройдут тренинг личностного роста. Кроме этого, на информационном ресурсе «Живем на Севере» пуровчане голосовали за практический блок мероприятия. Поэтому участницам предстоит также обучиться навыкам швейного дела и самостоятельно сшить экосумку.

Заявку на участие подали 12 пуровчанок. Самые активные получат призы от спонсоров проекта.

Напомним, районный проект по развитию молодёжного предпринимательства «Оправданный риск» организуют с 2015 года, с каждым годом желающих развиваться в сфере бизнеса и предпринимательства становится все больше. Ранее мероприятие проводилось среди старшеклассников и студентов профессионального колледжа. Всего за пять лет в «Оправданном риске» приняли участие без малого сотня молодых пуровчан.