Депутаты Тарко-Сале провели традиционный субботник по озеленению города

Депутаты Тарко-Сале провели традиционный субботник по озеленению города

Таркосалинские депутаты вышли на традиционный субботник по озеленению города. Первым участком проведения акции стал будущий сквер на улице Геологов (возле здания, где размещается городская дума).

«Ежегодно свой субботник мы приурочиваем к началу осенней сессии. В этом году свое первое после летних каникул заседание мы провели 12 сентября, а на следующий день снова собрались депутатским составом, что бы принять участие в посадке деревьев. Вместе с нами в субботнике приняли участие и вновь избранные депутаты, победившие на дополнительных выборах в городское собрание депутатов 8 сентября. Приятно видеть, как посаженные нами в прошлые годы деревья уже прижились и радуют своей зеленью таркосалинцев», - отметил председатель городского совета депутатов Петр Колесников.

Следующим объектом для проведения субботника станет аллея возле стадиона АВАНГАРД, на ней участники депутатского субботника высаживают только рябины. Это дерево хорошо приживается, весной красиво цветет, а осенью яркими красками украшает город.