В Тарко-Сале обновили площадку для выгула собак

В Тарко-Сале обновили площадку для выгула собак

В районном центре обновили площадку для выгула домашних питомцев. Пока изменения небольшие, но даже они пришлись по душе таркосалинским собаководам. Здесь установили новый забор, вычистили территорию выгула, на входе разместили табличку с правилами пользования площадкой.

Если раньше своего питомца можно было выгуливать в общественном месте только при наличии намордника, то теперь можно обойтись одним поводком, отдав предпочтение короткому варианту.

Необходимо помнить: гуляя с собакой по улице, вы несете ответственность не только за неё, но и за окружающих людей, поэтому важно соблюдать все правила выгула, особенно, если ваш любимец относится к опасным породам собак. Также не забывайте оставлять за собой порядок: уборка за своими питомцами является обязанностью владельцев четвероногих.