Андрей Нестерук открыл районный педагогический форум

Андрей Нестерук  открыл районный педагогический форум

Накануне на базе третьей таркосалинской школы начал свою работу ежегодный районный педагогический форум, главная тема для обсуждения  -  «единое образовательное пространство: от управленческих решений до результатов ребенка».

Мероприятие, ежегодно собирающее педагогов и руководителей образовательных учреждений района, дает возможность проанализировать результаты прошедшего учебного года и  скорректировать дальнейшие планы работы. В течение двух дней участники форума защитят инновационные проекты, будут обмениваться опытом, работать на различных профильных площадках - в круглом столе для молодых специалистов, учителей эстетического цикла, физической культуры. На форуме организована ярмарка художественной и учебно-методической литературы, выставка педагогических достижений «единое образовательное пространство поселения – новые возможности детей», презентация интерактивного программно-аппаратного комплекса «Колибри. Класс».

На торжественной церемонии открытия глава района наградил лучших работников системы образования по итогам прошедшего года и пожелал им дальнейших успехов: «Такие мероприятия очень полезны для обмена опытом, для того, чтобы приобрести новые знания, поделиться ими с вашими воспитанниками», - отметил Андрей Нестерук.